Как вы представляете себе Грааль Гардарику?

» Вне игры » Емцовщина » 

vol. 1

Космо

Записал(а) всю ролевую
Действительно, как? Что это за явление такое и как оно выглядит, на ваш взгляд? Улыбаюсь

I'm a cynical, critical, victim of
R I T U A L
vol. 2

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Ну она такая. Прозрачная, как колпак или купол. Влетаешь в нее, как в резиновую, она прогибается (что я несу?) и пропускает тебя, ну или не пропускает.
Как пузырь. Когда ты ее лопаешь, собой, тогда и появляются эти 7 радуг. Типа восстановление пузыря.

vol. 3

Космо

Записал(а) всю ролевую
Вау. Красиво.
А я представляю так: самого пузыря никакого нет, просто если не вызовешь Грааль Гардатику, то тупо пролетишь мимо и ничего не увидешь. А когда вызываешь её, то от тебя по плоскости волнами исходят вот эти семь радуг, и как-бы переходишь на другой пространственный слой О.о

Вроде-бы в мультиках про пони, когда Радуга совершает магию с пикированием на огромной скорости, есть такой же эффект. Но я эти мультики не смотрю ХД

I'm a cynical, critical, victim of
R I T U A L
vol. 4

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Я думаю,Грааль Гардарика - огромный невидимый щит, который скрывает Буян от посторонних глаз. Так он выглядит снаружи, а внутри -это огромный пыльный пузырь, переливающийся всеми цветами радуги. Когда ты произносишь заклинание, то пролетаешь, как бы сквозь облака, а между облаками тебя встречают семь радуги.

vol. 5

Единорох

Злыдня многопишущая!
хмм, а у меня всё банально до простоты) обычный купол, а когда ты произносишь заклинание, то под тобой открывается "люк" в который ты пролетаешь. А сама Гардаарика в разрезе радужная, вот и при пролёте ты видишь эти радуги)

vol. 6

Спонсируемый контент

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: